Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы

Все отзывы о компании Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
LadyVella
23:53 17.07.2017

Достоинства:

  • удобная упаковка

Недостатки:

  • не помогают от блох

Добрый день или вечер всем, кто решил прочитать мой очередной отзыв! А он сегодня будет посвящен инсектоакарицидным каплям для кошек АВЗ "Барс" от клещей, блох, вшей, власоедов.

Сначала, чтобы было понятно, нужно сказать, что в моей семье 14 лет жили две персидские кошки - мама и дочка. Вот уже год, как кошки-мамы уже нет на этом свете, а кошка-дочка по прежнему радует нас своим присутствием и до сих пор, хотя ей уже скоро 13 лет, ловит мышей и мурлычет на весь дом, когда у нее хорошее настроение)

Конечно, за длинношерстной кошкой в доме нужен особый уход. И в том числе, ее периодически необходимо прокапывать от блох, что мы раньше и делали каплями на холку "Барс". Но вот уже довольно давно мы ими не пользуемся - а все дело в том, что такое ощущение, что эти капли просто перестали действовать. Во всяком случае, у моей кошки так. Или блохи к ним привыкли, или капли стали слабее - не знаю, но эффекта от них нет никакого.

Сами капли расфасованы в прозрачную пипетку, что удобно. С нее нужно только срезать кончик и капать на холку. Учитывая, что это все же - яд, производитель сделал для них вот все же удобную для пользователя упаковку. Запах у этих капель довольно неприятный, причем он еще какое-то время потом ощущается и на животном.

Вот и все, что я могла сказать вам об этих каплях от блох - а мы их использовали только для этих целей. Не знаю, помогают ли они от клещей, власоедов или вшей - возможно, что и помогают. Но вашим кошечкам я все же капли "Барс" рекомендовать не буду.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв или оставил комментарий. Здоровья вам и вашим питомцам!

Написать ответ