Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы

Все отзывы о компании Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Elza Bonita
21:42 25.09.2018

НИКОГДА не покупайте БАРС, если Вам дорога жизнь Вашего питомца!!!

В канун Нового года нашла я в подъезде кота, он так жалобно мяукнул и посмотрел на меня, что сердце растаяло, и я решила его взять домой. Вывесила объявление, что найден кот, так как было видно, что кот домашний и пародистый, но никто не откликнулся. Было понятно, что в такой мороз нерадивые хозяева кота просто выбросили на произвол судьбы! Он боялся громких звуков, шарканья тапок и мужского голоса! Когда мы хотели его погладить, он прижимал свои маленькие ушки к голове, боясь, что мы его ударим.

Привела его значит домой, а на следующий день пошла в магазин, где мне посоветовали этот злочастный БАРС. Капнула на холку количество, согласно инструкции, блохи живые посыпались на пол. Ладно, бегали за ним, собирали с пола блох, чтобы обратно не запрыгнули. Блохи разбушевались, потому что кот не знал куда себя деть, он чесался так сильно, было жалко на него смотреть!!!

Через год он начал снова чесаться, проверила его, в черной шерсти я увидела, как мне показалось, блоху,  подумала, что подцепил блох у лифта (он любит встречать и провожать гостей) или мы как-то на себе принесли. Было решено снова купить капли БАРС. Капнула намного меньше, для профилактики, потому что блох я в шерсти я толком не обнаружила. Вечером я капнула на холку, а утром он не проснулся!!! Хорошо хоть дышал! Мы его растормошили, он встал, немного прошелся и лег на полу в углу опять спать! К еде не притронулся! Мы побежали в ветеринарную клинику, . Врач сказал, что это отравление БАРСОМ, и это не единственный случай! В ветеринарке ему сделали всякие уколы, он уже не спал, но ничего не ел. Я купила в ветаптеке ГАМАВИТ , вколола ему в холку,  и через полчаса он подошел к миске! Только благодаря гамавиту мой Бегемотик выжил!  Пожалуйста, не экономьте на своих животных! Многие покупают этот барс от незнания, но теперь вы знаете его побочки. А предупрежден значит вооружен! Всем здоровых любимцев!

P. S.  котик теперь не боится тапок и мужских голосов, он очень ласковый и жизнерадостный, я даже рада, что глупые хозяева его выбросили, а я забрала такое золотце!

Написать ответ