Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
pavel3112
14:01 09.10.2017

Достоинства:

Быстро помогает

Недостатки:

Может быть сильное раздражение

Сульфацил натрия или альбуцид применяется при воспалении конъюнктивы, которое вызывают вирусы. В некоторых случаях, он приносит результат даже когда глаза начинают гноиться.
Сульфацил натрия попадался мне в двух формах: в виде флакона, объемом около 5 мл., и в виде прозрачных (пластиковых) тюбиков по 1мл. Маленькие тюбики "идут" в комплекте по две штуки, с наконечником. А значит, они уже готовы к применению. К флакону приходилось приобретать пипетку.
Лично я, считаю, что маленькие пластиковые тюбики, намного практичнее: у них небольшой объем и, скорей всего, после лечения в них ничего не останется. Во флаконе остается, как минимум, половина, которую придется выбросить.
В самом начале лечения, при закапывании раствора в глаза, будет сильное раздражение (в связи с воспалением), а значит, глаза будет щипать. Поэтому, надо постараться, чтобы закапать глаза ребенку. Постепенно раздражение будет уменьшаться, как и неприятные ощущения.
Этот препарат всегда можно достать в аптеке, рецепт на него не нужен и цена его - символична. Альбуцид достаточно эффективен, улучшение наступает уже на второй день.

Написать ответ