Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
ksykaty
12:05 09.04.2018

Достоинства:

Быстро действуют, снимают раздражение, можно использовать даже в очень маленьком возрасте, низкая цена

Недостатки:

Нет

Всем привет...
Недавно у моего мужа что-то случилось с глазом. И все происходило очень как-то быстро.
В понедельник слегка покраснел глаз, во вторник уже была заметна небольшая припухлость.
Я предположила, что это мог быть ячмень. Я и сама в детстве мучилась этими противными ячменями, поэтому как лечить их я знала не понаслышке. Обычно я их грела теплым вареным яйцом, а потом промывала глаз теплой крепкой заваркой. Ну естественно, как и все мужчины, мой муж этой ерундой не стал заниматься, как я не уговаривала, ему проще было ничего не делать.
Еще были предположения, что у мужа возник конъюнктивит. Муж работает сборщиком мебели и часто что-то подпиливает и сверлит и поэтому в глаз легко могла попасть грязь, пыль или еще какой-нибудь мусор.
В среду уже было просто очевидно, что с глазом что-то происходит и нужно было срочно предпринимать какие-нибудь действия.
В четверг муж не смог открыть глаз вообще, так как он просто заплыл гноем. Было что-то страшное. Муж позвонил на работу и отпросился на денек пока.
В часов 10 утра муж пошел в аптеку и купил капли глазные Сульфацил-Натрий 20%-тные. Стоимость их 70 рублей, в коробочке 2 маленьких флакончика по 1,5 мл. каждый. Срок годности у невскрытого флакончика 2 года. Если вскроете, то пользоваться им можно в течении 30 дней, в принципе как и всеми глазными каплями.
Капать нужно каждый час по 1-2 капли в больной глаз. Не поверите покапали 5 раз, не больше. На следующий день с глазом все было нормально.
Муж правда взял флакончик с собой на работу, что бы еще и там покапать на всякий случай, но забыл про эти капли.
Самой не верится, что ячмень, а мы почему-то решили, что это он и был, можно так быстро вылечить, не занимаясь самолечением. Теперь сама буду только каплями и пользоваться.
Когда я сама лечила без всяких медикаментов ячмень, то ходила с красным глазом больше недели, а у мужа все это прошло за 3-4 дня.

Написать ответ