Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Melinel
13:09 21.01.2018

Посетил меня тут недавно пренеприятнейший гость - коньюктивит. Зараза, я Вам скажу, ТА ЕЩЕ! Учитывая то, что глаза у меня вообще неприхотливые, я оказалась совершенно не готова к подобной выходке. У меня ни разу в жизни не болели ни глаза ни веки, капель глазных боюсь до одури:((( Вообще до этого случая не представляла как что то можно капать в глаз! А тут сразу "Альбуцид"! Я, конечно, понимаю, антибиотик, антимикробный и бла бла бла... Но зачем же так жестоко???!!! Я даже не знаю могут ли капли жечь глаз еще более сильно, чем "Альбуцид"??? Когда муж кое как меня скрутил и закапал первую каплю, Я ДУМАЛА У МЕНЯ ГЛАЗ ВЫТЕЧЕТ! И это не шутка! Меня аж подбросило, когда капля энтого "лекарства" растеклась по склере! Несколько минут невозможно открыть глаз, слезы просто заливают, даже не знаю, как там что то действует, потому что у меня осталось впечатление, что организм посредством обильнейшего слезоисточения избавляется от этой гадости. А капать надо по 2-3 капли в глаз каждые 4 часа!!! Доложу я вам эти десять минут, которые муж борется со мной за мое же здоровье длиннее, чем те 4 часа, которые я о них вспоминаю!
Ну вот - это процесс. Извиняйте, что длинно. Под впечатлением:)))
Результат же применения капель - отличный. Буквально через 10-15 минут после закапывания глаза заметно светлеют, снимается раздражение и ощущения "как будто песка насыпали" полностью проходит. У меня был коньюктивит не сильный, все прошло за 2 дня. Но капать пришлось 4 дня, потому что как только я увидела, что глазки чистые - загнать меня на эту зверскую процедуру было уже невозможно, 2 дня капали- глаза чистые - день пропустили - начали краснеть (зараза коньюктивит начал возвращаться, тапочки забыл что ли?(()
Ну вот как то так. Учитывая, что стоит это пыточное приспособление около 20 рублей, а действует отлично - конечно, рекомендую, НО ТОЛЬКО НЕ ДЕТЯМ!!! Прям тыщу раз маму добрым словом вспоминала, что она запрещала глаза трогать на улице и посредством запугиваний приучила таки меня ни в жисть не трогать глаза грязными руками!
Я даже не знаю, блин, моральным инвалидом ребенка сделать можно, если ему такое закапать! Если уж надо ребенку лечить глаза - может что то подороже, но не такое агрессивное купить?

Написать ответ