Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Лидия Фарахетдинова
20:09 01.09.2017

Альбуцид или сульфацил натрия применяла сама во время сильного конъюнктивита. Не знаю, чем он был вызван, но глаза ужасно слезились, конъюнктива было очень красная, чесалось все! Моя сестренка работала на тот момент в глазном отделении поликлиники и посоветовала мне закапывать глазные капли альбуцид. Помогает он хорошо, но жжет ужасно! Было больно во время закапывания и еще непродолжительное время после.

Ребенку глазные капли альбуцид назначали от конъюнктивита. Применяли мы их пару дней, после нам прописали другое лекарство. Во время закапывания альбуцида сын тоже жаловался, что ему больно и неприятно.

В наших родильных домах альбуцид закапывают деткам в глаза сразу после рождения, это является рядовой процедурой. Да и многие медицинские работники любят назначать альбуцид для лечения конъюнктивита бактериальной этиологии. В принципе капли неплохие, одни из самых дешевых в плане стоимости. Да и продаются в каждой аптеке.

Глазные капли альбуцид - хорошее противомикробное средство, вот если бы они еще и не щипали, цены бы им не было! После вскрытия флакон капель альбуцид годен к применению определенное время, так что внимательно читайте инструкцию перед использованием и будьте здоровы!

Написать ответ