Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Юлия Панибратова
23:52 23.06.2017

С сульфацилом натрия дружу давно. У меня всегда были проблемы со зрением, а, повзрослев, носить очки стала уже только дома. На выход же - только линзы. Ну и первое время покупала линзы не в пример тем, что продаются сейчас. Раньше линзы были похуже, глаза от них быстро уставали и носить становилось неприятно. Плюс ко всему первое время попавшая в глаза пыль на улице вызывала у меня раздражение и воспаление, сильное покраснение и порой загноение.

Тут на помощь мне пришел сульфацил натрия, стоит он не больше 100 рублей в аптеке. Но препарат очень действенный. Зачастую мне хватало одного-двух дней лечения, чтобы избавиться от глазной инфекции. Капала я по одной капле в больной глаз три раза в день. Ощущения не из приятных. Чувствуется жжение, но это терпимо и довольно быстро проходит. Единственное, при таком лечении приходится менять линзы, и контейнер для них я тоже меняла. Если лечить сразу, то можно быстро избавиться от инфекции и не запустить болезнь.

Сейчас линзы стали совсем другими, да и глаза менее чувствительными. Поэтому сульфацилом натрия практически не пользуюсь, но всем советую, если есть иалейшие признаки глазной инфекции. Слышала, что их еще капают в нос, но пока ни разу не пробовала, справляюсь обычно "бабушкиными способами".

Написать ответ