Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
pamparam
10:02 25.11.2017

Альбуцид (сульфацил натрия) нам порекомендовала детский врач офтальмолог при конъюнктивите и насморке. Только вот закапывать глазные капли Альбуцд она сказала... в нос! Я думала, что ослышалась, и даже переспросила. Все правильно, именно в нос. Для глаз они менее эффективны, как она пояснила, а вот как назальные капли - замечательно. 
И мне уже не раз пришлось убедиться в том, что Альбуцид - отличные глазные капли от насморка. Их можно использовать вместо достаточно дорогого антибиотика Изофры, как мне сказала детский ЛОР. Сульфацил Натрия хороший антисептик. А еще он словно подсушивает насморк. При зеленых соплях у детей, при обильно отделяемой слизи, при заложенности носа Альбуцид - одно из лучших средств, которыми мне доводилось пользоваться. Можно применять даже для малышей. Они немного горьковаты на вкус, когда стекают по задней стенке гортани, но зато они очень эффективны. После применения Альбуцида в носу остается беловатый налет, но это не страшно.

Стоит Альбуцид недорого. Бывает в виде флакончика или вот таких вот одноразовых капельниц (как на моей фотографии). Оба варианта вполне удобно использовать. Мне кажется, что они не менее эффективны, чем рекомендуемый серебряный Протаргол. По крайней мере, купить их можно везде и с хранением проблем нет. 
Рекомендую. Посоветуйтесь с врачом и попробуйте, думаю Вы их оцените по достоинству.

Написать ответ