Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Kris_8
20:26 01.04.2018

Даже одной звезды этому препарату мало!

Искренне рада за тех, кому этот препарат помог, прочитала даже, что использовали и в нос и в горло ?? Мне в глаза то было страшно капать ??

Итак, моя история:

Наращиваю реснички я уже года 3 подряд, но этот раз какой-то неудачный (как назло под Новый год ещё!). При наращивании попал клей в глаз и щипал жутко, но мастер меня успокоила, что они закупили Новый клей и он просто более химический и это пройдёт через 2-3 дня, но я же не умею ждать!

На следующее утро глаз был опухший и красный, но дискомфорта не вызывал, лишь внешние признаки. Пришла на работу, вокруг меня все бегали и спрашивали а что же у меня с глазом. Мне это надоело и я подумала, пойду-ка я в аптеку и куплю какие-нибудь капли. Вечером зашла в аптеку, мне посоветовали как раз Сульфацил, я радостная, что они такие дешевые, купила и пошла домой. Капала весь вечер каждые 2 часа по 1-2 капле, как и в инструкции. При закапывании было немного больно, но терпимо.

Просыпаюсь я на следующее утро и просто в шоке ??

Отёчность то глаза снял, но что с ним, беднягой, произошло?? Стал невероятно красным! Фото не передаёт всего ужаса! Мешочек, куда капала эти капли и сам белок в этом месте стали нереально красными, мне страшно даже фотографировать это! Глаз режет безумно, даже моргать больно ??

Никогда нельзя экономить на лечении и покупать глазные капли за 50 рублей! ?? Теперь буду ждать, пока пройдёт сам, не буду больше экспериментировать ????

Написать ответ