Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Ариадна777
22:52 25.07.2018

У кого из нас ни разу не было конъюктивита? Наверное, у каждого в той или иной форме была эта проблема: слезились, чесались и гноились глаза. Первое средство, которое советуют при конъюктивите любой природы, это древние советские капли АЛЬБУЦИД, или как они еще называются – СУЛЬФАЦИЛ-НАТРИЯ.

Сульфацил натрия всегда можно без труда найти и купить в любой аптеке. Для покупки этих капель не нужен рецепт, и стоят они гроши, около 20 рублей.

Когда у меня разыгрался конъюктивит, мне вся семья в один голос начала советовать Сульфацил натрия, мол, самое дешевое, лучшее и безопасное средство. Я разумеется, им поверила и стала закапывать себе в глаза эти «прекрасные» капли.

Уже при первом закапывании ощутила жуткое жжение. «Ну ничего, это зараза гибнет» - подумала я, и продолжала с ослиным упорством травить свои глаза.

В итоге, на второй день закапываний, на глаза мои страшно было взглянуть: они были настолько красные от капилляров, что на белке живого места не осталось! Реально страшное было зрелище.

Пришлось мне к врачу топать. Врач покрутил у виска, сказал что Сульфацилом натрия сейчас пользуются только старушки, которым лень идти в больницу. Прописали мне офтальмоферон, и уже спустя сутки жуткая краснота спала.

Никому не рекомендую Сульфацил натрия, сейчас полно капель для глаз гораздо более действенных и современных!!

Написать ответ