Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы

Все отзывы о компании Капли глазные Сульфацил-Натрий — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
ХО
16:42 13.09.2017

Доброго времени суток!Сегодня расскажу об опыте использования капель для глаз сульфацил-натрия.

Стоят они копейки-65 рублей.Нам посоветовал их педиатр при конъюнктивите у ребенка.В первый раз у нас конъюнктивит прошел сам, а капли так и остались стоять в аптечке,но нв пятницу у ребенка загноились оба глазика,первые часы не капала-думала пройдет,промывала.Но нет.Гноя все больше,краснота все больше.

В субботу закапала ребенку оба глазика...как он рыдал,орал "Мама,больно!".Думала может придумывает,первый раз в жизни закапала ему глазки.Потом через 4 часа надо было опять капать,полчаса его ловила,что закапать,уговорила купить торт,опять закапали,опять плачет,только глаза еще сильнее стали красные.В 18 вечера опять повторила,опять слезы,краснота,гной.

Срок хранения открытых-месяц,хранятся при комнатной температуре

Показания

Дозы и побочки.

21 вечера,набралась наглости и позвонила платному педиатру,та посоветовала убрать Сульфацил и купить Тобрекс, побежала с ребенком,пока аптека не закрылась и купила его.Стоит недорого-164 рубля в аптеке "Классика".

Закапала перед сном и ребенок уснул,не плакал,не орал

Утро воскресенья после 1 закапывания Тобрекса-глаза почти нормальные,гноя очень мало,единственное блеск в глазах,как при болезни.В воскресенье капала Тобрекс-утром в понедельник абсолютно здоровые ТТТ глаза,покапаю еще 2 дня на всякий случай.Кстати,Тобрекс-это взрослые капли,назначаются только врачом!!!

Капли Сульфацил нам не подошли,очень болезненны для ребенка и медленно действуют.Вызывают раздражение и покраснение глаза.

Не рекомендую!

Написать ответ