Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли для внутреннего применения «Барбовал» — отзывы

Все отзывы о компании Капли для внутреннего применения «Барбовал» — отзывы (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
lightlygirl
17:54 30.08.2018

Достоинства:  снимает спазм, хорошо успокаивает

Недостатки:  вызывает привыкание, компоненты лекарства

А началось все 2 года назад с большого стресса. И странно так, пока этот пик длился, я была очень собрана, мобилизована и спокойна, как удав. Прошёл почти год, добавилось ещё порядочно нервных переживаний и всё, нервы просто оркестр выдали! На ровном месте могли быть слёзы, истерика. И ощущение такое ужасное, как будто ты в любую секунду можешь потерять над собой контроль, при чем не важно где ты, дома, в магазине. Ну а вершиной стали приступы удушья с паническим состоянием. Тут уже была и скорая, и анализы. И ничего. То есть, по анализам ничего. Только давление низкое. В общем, классическая ВСД с гипотонией. Только тогда я еще не была так теоретически подкована и мне казалось, что вот-вот я умру. Да еще и так ужасно, задохнусь.

Врач со скорой еще до анализов сказала: "Деточка, у тебя нервный срыв просто. Попей барбовал." И хоть он предназначен скорее для повышенного давления, за совет я ей бесконечно благодарна. Пила я его раз в день на ночь, чуть меньше десертной ложки.

Где-то через дней 10 ощущение нехватки воздуха и удушья постепенно стали сходить на нет(ну еще бы! успокоилась ведь). И состояние было классное, мне нравилось). Ты, как будто со стороны, наблюдаешь за своей жизнью, так спокойно, выдержанно, разумно). И при этом никакой заторможенности, сонливости. Просто вернулось это прекрасное состояние владения собой, ощущение, что ты все таки хомо сапиенс(человек разумный), а не неврастеник со стажем.

Так, курсом, я его пропила месяца полтора. Потом состояние нормализовалось и прием прекратила. Использую только в редких случаях. 

Написать ответ