Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли для внутреннего применения «Барбовал» — отзывы

Все отзывы о компании Капли для внутреннего применения «Барбовал» — отзывы (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
svetashimko
07:06 09.11.2018

Достоинства: нет

Недостатки: все в отзыве

Обычно я не страдаю ничем таким, что бы пить Барбовал, но в тот день пришлось. Ездили на рынок за крупными покупками, а по приезду домой появилась какая то раздражительность и спазмы в желудке. Так же в аптеке не оказалось никаких обезболивающих и иных седативных средств. Пришлось идти в аптеку в нашей деревне, в которой чудом оказался Барбовал. Больше ничего не было, кроме каких то от запора и стрептоцида. "Хорошо хоть это лекарство есть" - подумала я, и пошла домой. Если бы вы знали, как я ошибалась. Уж лучше бы не было никаких!  

Вечером, для того что бы заснуть, мне муж накапал этих капель. Я уснула, как только боли прошли. Но в 2 часа ночи проснулась от ужасных болей в затылке. Во рту был какой то железный привкус, а сердце вылетало из грудной клетки. Голова хватала так, что хотелось ее самой разбить окончательно об стену. Так я проходила как привидение по дому до 4 утра. Когда терпение лопнуло, и голова стала совсем как камень, решилась разбудить соседей. Позаимствовала таблетку темпалгина, и на четвереньках поползла домой. Вот было удивление, когда темпалгин отказался помогать как обычно через 15 минут. Вот с такими мучениями в 5-30 утра я опять легла спать.

Уже часов в 12 дня, злая как собака кинулась читать состав, но так как я не медик и не понимаю половину написанного, решила сходить к фельдшеру и выяснить, что за гадость он мне подсунул. Его ответ был очевиден, просто мне не подошел препарат. 

Думаю такое седативное средство лучше не принимать до лет 50, иначе можно рано

Написать ответ