Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кафе «Sos»

Все отзывы о компании Кафе «Sos» (15)
Оценки пользователей 10 5
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
gyrel
20:11 30.10.2018

Достоинства:  

  • вежливый персонал
  • всё круто
  • недалеко от метро

В данном заведении я была несколько раз. Здесь очень удобно бронировать столик за 2 часа до прибытия. У входа вас встречает персонал и если есть свободные места, вы всегда можете сами выбрать где вам присесть. Летом, конечно, лучше посидеть на веранде. Там прохладно, солнечно и свежо.

Если вы не бронировали столик и свободных мест нету, то вам предложат оставить номер телефона, в течение часа кто-то из посетителей покинет заведение и вам обязательно позвонят.

По поводу еды, цены приемлемые: знаменитые милкшейки с пончиком и кусочком тортика - 420 р, хот доги 300 р.

В первое посещение мы с подругой заказали два милкшейка "нуталла" и чай, чтобы запивать сладость. Очень вкусные и пироженки и сам молочный коктейль, есть его удобно. Чай подают в большой кружке, так что его хватает.

Потом в следующий визит мы решили попробовать хот доги. Их несколько видов, мы решили взять с яичницей и беконом и выбрали сосиски из курицы, этот хот дог был очень вкусным. Цена не зависит от того, какую сосиску вы выберете. Так же вы можете выбрать классическую булочку или гонконскую вафлю (с ней хот дог дороже на 30 руб.). С гонконской вафлей хот дог покажется больше и немного слаще (это тоже вкусно, т.к. сахара в вафле немного).

Мне и моей подруге очень понравилось данное заведение, обязательно придем ещё. Большое спасибо команде sos cafe за качество еды!

Написать ответ