Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кафе «Sos»

Все отзывы о компании Кафе «Sos» (15)
Оценки пользователей 10 5
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Axonoff
13:45 25.07.2018

Абсолютно посредственное кафе с непонятным позиционированием и пиететом к слову "sos". Ну, понятно, что намек на сосиски, но мне кажется российский потребитель не поймет. В лучшем случае не заметит, что его призывают сос...иски есть. Более молодую публику данное место может привлечь яркими фотографиями по одноименному хештегу, но по факту коктейли ничего особенного из себя не представляют (если оценивать вкус, а для меня это важнее). Бургеры до изнеможения жирны и сочны. Понимаешь ты это очень быстро, потому что со...к начинает со...читься по твоим рукам. Лучше сразу резать и предавать всю культуру бургеропоедания руками. 

Также, очень расстроил размер заведения, размер столиков посередине, постоянный холод из-за того, что напротив зала входная дверь. Зимой это ощутимо, особенно если с вами девушки. Большой компанией лучше даже не соваться.

Заканчиваем посредственным набором пива (сюда можно было такого крафта набомбить, но нет).

Еще заказы делают ооочень долго. Мы были в пятницу, скидку на это делаю, но не рассчитывайте, что во время ожидания к вам подойдут официантки и скажут "уже скоро", ну или хоть как-то помогут, успокоят)).

Ну и как итог, не понравилось и не вернусь.

Написать ответ