Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Италия — отзывы переехавших

Все отзывы о компании Италия — отзывы переехавших (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
ПМЖ: Страны для ПМЖ
Отзыв о компании
erna
14:42 19.03.2018

Итак, чтобы отделить мух от котлет, по пунктам.

  1. Италия красивейшая страна с уникальными памятниками культуры и архитектуры, с неповторимой природой и мягким климатом и тёплым морем.
  2. Одним из бесспорных плюсов для проживания в Италии так же является наличие экологически чистых продуктов питания, свежайшей рыбы, мяса и других деликатесов. Так же, большой выбор одежды и других товаров народного потребления с большим диапазоном цен и качества.
  3. Относительно благоприятная обстановка и доброжелательный народ.

В Италию следует переезжать если

  1. У вас есть возможность открыть здесь собственный бизнес или если у вас есть работодатель который вам сделает вызов и оформит на работу.
  2. Если у вас случилась любовь с итальянцем(итальянкой), и вам сделали предложение руки и сердца.

В остальных случаях стоит серьёзно обдумать, нужно ли переезжать в страну просто так, не имея никакой базы. Да,нужно ещё учесть,что в любом случае, неплохо бы знать италтьянский на достойном уровне.

Нужно так же отметить, что в Италии, как и в любой стране, есть свои проблемы, такие как бюрократия, мусор, мафия и прочее. И то что каким бы способом вы сюда не переехали, вас ждёт период адаптации. У некоторых он протекает достаточно долго и непросто. Да, ни в одной стане нас не ждут с распростёртыми объятиями. Иммиграция, это всегда очень непростой путь,.

Написать ответ