Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-провайдер NetByNet — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-провайдер NetByNet — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
Hallest
07:01 04.12.2018

Достоинства:

  • Скорость
  • цена
  • качество

Недостатки:

  • Существенных нет

Почитал здесь на сайте многочисленные отрицательные отзывы авторов об интернет-провайдере "NetByNet" (Россия, Москва) и хочу оставить свой положительный отзыв, поскольку пользуюсь их услугами вот уже в течение двух лет и никогда проблем не возникало.

Скорость работы в интернете: открытие страниц, закачка фильмов и многое другое меня просто радует, поскольку все происходит очень быстро. Порой находимся в интернете с нескольких устройств и не жалуемся на скорость.

С зачислением средств на счет за все время пользования ни разу не было проблем, так как деньги мгновенно зачислялися на счет.

Два раза уже звонили их работники и, поскольку я нахожусь на хорошем счету у них, предлагали бесплатно дополнительные устройства, но я пока враздумье нахожусь и решение не принял.

За два года пользования их услугами всего два раза на несколько часов отключали интернет и связано это было с профилактикой на линии, больше отключений не было.

Я не знаю, почему другие авторы пишут такие негативные отзывы о данном интернет-провайдере, но лично меня все устраиает и менять его я пока не собираюсь.

Написать ответ