Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-провайдер NetByNet — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-провайдер NetByNet — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
Arsey
17:08 04.02.2018

Достоинства: 

  • оплата онлайн
  • отсрочка платежа
  • стабильный интернет

Недостатки:  

  • лагает личный кабинет
  • низкое качество тех. поддержки
  • отсутствие клиентского сервиса

Более 10 лет пользуюсь данным провайдером.  Когда жил в другом городе, были другие провайдеры. Я могу честно сказать, что NETBYNET не дотягивает по многим параметрам до других провайдеров.

Я с радостью перешел бы на другого провайдера, но в доме кроме него есть только Акадо. А это еще хуже   Кто пользовался Акадо тот знает.

Раньше, когда наша сеть называлась GloboNET и все было круто. Отличный клиентский сервис, тех. поддержка и конкурентные тарифы. После объединения с провайдером NETBYNET все стало хуже и хуже с каждым годом. Я слышал отзывы моих друзей о Нетбайнет и они полностью со мной согласны.

В целом на данный момент критических недостатков нет. Интернет есть всегда, а если и пропадает то на 10-20 минут и максимум раз в 1-2 месяца.

Хочу отметить один негативный момент. Когда переподключал интернет (после 2х годового перерыва), мне подключили вместе с ним и интернет тв (была акция, типа бесплатно). Интернет ТВ работало очень криво. Через 10 дней заказывал новую приставку к ТВ, так как та, что они привезли в начале была явно со следами бывшего использования и зависала каждые 30 минут.  В итоге интернет ТВ я просто остановил в личном кабинете из-за низкого качества. Но приставку они обратно забирать не хотят. Говорят, мол привозите сами на другой конец города в рабочее время. Лежит только место в шкафу занимает, как и их роутер, который пришлось через месяц заменить на новый. А выкинуть её я не могу, так как они могут потребовать её обратно в любой момент.

Написать ответ