Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-провайдер NetByNet — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-провайдер NetByNet — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
(zhabra) zhabra
18:27 26.12.2018

Ухожу от этого провайдера

Достоинства:

  • высокая скорость интернета

Недостатки:

  • служба поддержки отвратительная

К этому провайдеру, я подключилась уже очень много лет назад. В то время это был единственный, кто дотягивался до одного из микрорайонов Лобни. Назывался он тогда ЛНТ.  

Жила я с ЛНТ долго и упорно, проблемы были, но не глобальные. Каждый месяц, через терминал или электронные деньги, платила абонентскую плату и не чесалась. В один прекрасный день, на терминале просто не высветился привычный значок. Как в итоге оказалось, нет больше такого провайдера, как ЛНТ, есть теперь NBN. К сожалению, до абонентов информацию донесли бумажкой, которую повесили в отделении, в углу, рядом с окошком кассы. Номер счета сменили, пароли на личные кабинеты поменяли - предупредить забыли.  

Ходила я с заявлениями дня три. В конце - концов они смогли и интернет заработал. Но работает он теперь так же, как и их служба поддержки - как Бог на душу положит. Часов в 11 вечера, связь "падает", примерно 2-3 раза в месяц. Звоним узнать что случилось и когда починят - трубку могут взять через час, полтора (мы специально сидели до упора, решили дождаться - 1 час 45 минут), внятно ничего не говорят, трубки бросают(не может каждый раз звонок срываться).  

Решили, что дотянем этот месяц и подключим кого-нибудь другого, благо, не монополисты они уже, а пару раз в месяц с ними скандалить - желания нет.

Написать ответ