Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Yourroom

Все отзывы о компании Интернет-магазин Yourroom (17)
Оценки пользователей 8 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
gegok
20:21 29.06.2017

Интернет-магазин. Это значит, что они заказывают мебель с фабрик. Кое-что можно встретить у них на складах, предполагаю что этот товар просто не отправился заказчикам.

На складах у них нет полного ассортимента, а это значит что нужно ждать поставки или заказывать у них по телефону. После заказа шкафа и тумбы до передачи мне - прошло чуть больше одного месяца Оплата. Плюс этого магазина в том, что он не требует предоплаты. Вы в любой момент можете отказаться от заказа, и он отправится на склад. Конечно зависит все от вашей совести. Прежде чем заказывать, хорошенько подумайте.Брак изделий или их недодача. В договоре написано, что покупатель обязуется проверить наличие и качество изделия, до подписания договора и оплаты. Очень трудно проверять колличество и брак в поспешных условиях, но настаивайте на том, чтобы при вас вскрыли упаковку и показали все детали. Пересчитайте их всех. Лучше еще проверьте фурнитуру. Если вы все же что-то прозевали, а договор подписали, то не расстраивайтесь, у них на сайте есть функция о отправки письма с браком и недостоющими деталями. 

Мне лично не доложили фасад ящиков от шкафа и ножки, и привезли их только спустя месяц после подачи заявления. Пришлось ножки самому искать по городу, менеджеры к сожалению не помогли решить данный вопрос, ссылаясь на то, что таких ножек в нашем городе нет. Если ножки не нашли, то так бы и лежал у меня шкаф в комнате)Что не понравилось. Срок поставки мебели очень долгий. Перепутали в колл-центре дату привозки мебели курьером. Довезли фасад ящиков не того цвета (цвет точно такой же, что и сам шкаф, но должен быть светлый) и не того материала, который предполагался заводом-изготовителем (но здесь повезло, цвет лучше смотрится и материал лучше, хотя сделан из ДСП, а завод изготовитель предоставляет МДФ)

Очень трудно судить о магазине, так как нечем сравнить. Это первый мой опыт приобретения мебели.

Магазин рекомендую, но не друзьям: )

Достоинства:

  • без предоплаты
  • большой выбор
  • доставка по городу спб
  • дружные операторы
  • цены

Недостатки:

  • две недели ожидания превратились в 1,5 месяца
  • долго заказ шел
  • совершают ошибки
Написать ответ