Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Leomax

Все отзывы о компании ГК Leomax (44)
Оценки пользователей 28 16
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
FromNorilsk
17:48 11.05.2018

Звоню я на горячую линию, а мне вместо привычного "алло", "да", " ... слушает", мне в трубку таким заунывным голосом "би-би", надо было это слышать, так не понять, но просто поверьте мне, - это сделало моё настроение на весь день). Как оказалось девушка с ребенком общалась и переощалась) не успела остановиться и пробибикала мне нежно и печально в ушко  )

Заказала я тёрку многофункциональную. Жду. Но это не первая моя покупка с леомакса.

У меня Мама любительница "магазинов-на-диване", постоянно ей всё оттуда хочется), вот и заказываю)

Сайт удобный, приятный и скоростной. Буквально моментально грузит страницы, а с интернетом норильским - это особенно ценно!

Приятный функционал, все необходимое и всю доступную информацию достаочно легко найти на сайте. Если останутся вопросы, можно будет по телефону позвонить (звонок бесплатный по России).

Товары хорошо показаны, хорошие и качественные фотографии, описание подробное, цена, способы оплаты и доставки, сроки и прочее, ничего не скрывают.

Ваше решение тратить деньги или нет, но тот факт, что ещё и за доставку Вы платите, это не рекламируется, но и не скрывается.

Но товары со склада, не есть супер. Кое-что мне не нравится, кое-где функционал не очень или не доработанне додуман. Ну и качество (как бы не говорили, что супер) на самом деле оно не очень, почти во всех группах товаров. Качество не очень).

И, как ни странно, то самое крутое, что идёт обычно в подарок типа "бесплатное" и оказывается самым долговечным. А то, ради чего собственно и делался заказ оказывается быстро в мусорке и не приносит никакой радости никому).

Например овощечистка. Очень классная и не тупится совсем. Шла в подарок толи к контейнерам, толи к тёрке. Или дорожный набор.Может нам везёт)

Но я не рекомендую делать заказы на этом сайте ибо в итог одни разочарования и деньги на ветер. А потом долгие стенания и шпынания себя и клятвы что завязешь с такого рода покупками 

Написать ответ