Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Sapato.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Sapato.ru — отзывы (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Vikam
15:57 27.04.2018

Раньше я покупала обувь исключительно в зарубежных интернет-магазинах, так как покупки там выходили мне значительно бюджетнее, чем у нас в России. И вот, наконец, у нас в России стали появляться интернет-магазины с приемлемой ценовой политикой. Один из них привлек мое внимание широким ассортиментом, постоянными распродажами и низкими ценами. Но, в этой огромной бочке меда, как всегда, присутствуют ощутимые ложки дегтя!

Во-первых, если вы ждете курьера, выделите под это заранее целый день. Мой курьер приехал ко мне поздно вечером, хотя договорились мы с ним на утро. Но доставка курьером – лучше, чем самовывоз из постаматов Pickpoint! Когда я выбрала этот способ доставки, я тысячу раз пожалела о том, что вообще с ними связалась! Я оплатила заказ в постамате, а ящик не открылся! В итоге я осталась без заказа и без денег. То, как я решала эту проблему – отдельная история. Получила назад я свои деньги только в конце января, потратив кучу нервов и времени. Но я решила простить Sapato этот инцидент и остаться их клиентом, так как цены в этом магазине действительно очень привлекательны. Но теперь уже я, наученная горьким опытом, буду заказывать доставку исключительно курьером и ничего заранее им не оплачивать. Оплата только после получения заказа – единственный приемлемый вариант для электронной коммерции в России. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен!

На фото - кеды Ash, заказанные с Сапато по цене, гораздо меньшей, чем на любом другом сайте, но ждала я доставки как всегда очень долго.. Ash Bea Black

Достоинства:

  • большой выбор моделей
  • постоянные акции и скидки
  • фото обуви со всех сторон

Недостатки:

  • менеджер может с вами вообще не связаться
  • отрицательные отзывы связанные с возвратом товара
  • подвела доставка
Написать ответ