Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Sapato.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Sapato.ru — отзывы (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
mary1987
16:56 22.10.2018

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу подробно рассказать о моем первом опыте по заказу обуви в интернете.

Близилась зима, а я не имела ни времени, ни признаться особого желания ходить по торговым центрам и выбирать себе обувь. Хотелось все упростить, поэтому я решила заказать обувь по интернету.

Выбирая интернет-магазин, я предпочла  поскольку, в этом магазине наиболее широкий выбор моделей обуви разной ценовой категории, очень удобная сортировка товара по цвету, материалу, сезону и цене. Это очень упрощает выбор обуви. 

Еще одно большое преимущество сайта, в том, что у них есть подробная таблица размеров в сантиметрах. Честно признаться, я никогда не измеряла свою стопу линейкой))) Но это очень пригодилось, потому как я точно уверилась, что у меня 39 размер ноги. 

Большинство девочек, которые оставляли отзывы на сайте советовали приобретать зимнюю обувь на размер больше, для запаса под теплый носок. Я последовала и в итоге ничуть не прогадала!

Поскольку на работу я хожу пешком, а зима в Нижегородской области далеко не теплая, мой выбор пал на 2 теплые, практичные пары обуви:  

  • Угги Keddo
  • Сапоги зимние J&Elisabeth

Перед окончательным оформлением заказа, я немного схитрила и нашла в интернете скидочный купон на 20%)))) Что позволило мне сэкономить на доставке. 

После оформления заказа, буквально через минуту мне позвонила оператор для подтверждения адреса и состава заказа. 

Что меня немного расстроило – доставка! 2 недели я просто ждала, потом я зашла на сайт и посмотрела статус доставки, потом позвонила в СПСР Экспресс, где мне сказали, что оказывается мои сапожки лежат у них уже 10 дней (что снимает вину за задержку  и они не знают когда ко мне наведается курьер. Немного поскандалив, мне предложили привезти обувь на следующий день, НО я должна безвылазно сидеть дома и их ждать. Я так то работаю, и мне подобные условия были крайне неудобны. 

В результате все закончилось тем, что я отправила мужа забрать посылку самовывозом. Откровенно говоря, я переживала , поскольку тут отпадала примерка и соответственно возврат товара, а также я теряла оплату за доставку. Но у нас уже начались морозы и выхода просто я не видела.

К счастью все мои переживания закончились радостью от приобретенной обуви! Обе пары мне отлично подошли и я хожу не мерзну! ))) Подробные отзывы на приобретенные мной сапоги Вы можете прочитать по ссылкам приведенным выше.

Подводя итог, хочу сказать, что магазин меня порадовал, а вот курьерская служба напротив((( Но, возможно подобный казус с доставкой произошел только со мной… Но я все равно осталась довольна!

Достоинства:

  • большой выбор моделей
  • есть таблица размеров
  • оперативная работа менеджеров и службы доставки
  • постоянные акции и скидки
  • сайт с удобной навигацией

Недостатки:

  • подвела доставка
Написать ответ