Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Рукоделов» — rukodelov.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Рукоделов» — rukodelov.ru — отзывы (20)
Оценки пользователей 12 8
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Alenka
11:59 08.08.2017

Вообще я не любитель всяких интернет-магазинов, потому то на картинке обычно одно, а на деле другое. Да и как-то я боюсь, что мне что-нибудь не довезут или еще чего.

Ассортимент у данного магазина просто огромный, я листала, листала и до конца не дошла) Я практически всегда беру вышивки фирмы "Риолис" и у них они дешевле, чем у самого производителя на сайте даже.

Но у меня с ними немножко другая история:) На днях я чисто случайно в одном из розыгрышей в их инстаграме выиграла вышивку. Естественно куча сомнений, но телефон им отправила и стала ждать звонок оператора. Вчера утром, в самом начале десятого, со мной связался оператор, чтобы обговорить условия доставки. Помимо того, что мне дарят вышивку (стоимость по накладной у нее 869 рублей), мне еще и бесплатную доставку курьером сделали (350 рублей). Договорились на сегодня, все жду.

Ровно в 10 часов утра мне звонит курьер буквально минут через 5-10 мой набор уже у меня.

Я ожидала какую-нибудь самую крошечную вышивку, но размер вполне себе достойный 19*23. Уж после этого я точно вернусь на их сайт и закажу понравившийся набор.

Написать ответ