Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Рукоделов» — rukodelov.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Рукоделов» — rukodelov.ru — отзывы (20)
Оценки пользователей 12 8
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
пантера
10:37 08.03.2018

Разнообразие для рукодельниц на этом сайте, действительно большое. Столкнулась с вопросом "Что подарить свекрови на день рождение?" так-как она у меня безумно любит вышивать, вот и решила дарить что-то в это стиле. Времени с моей работой ходить что-то искать, абсолютно нет, а доступ в интернет пожалуйста. Моя коллега (такая-же любительница вышивания), подсказала данный сайт, которым она сама не однократно и пользуется.

Сайт впечатлил разнообразием рукоделие от вышивок до бисероплетение, там так-же имеется наборы для рисование и раскрашивания, что я с удовольствием приобрела и себе. Выбрала себе красивую картину, для раскрашивания, к нему прилагаются акриловые краски, которые быстро сохнут, кисть, картон с выделкой под холст и инструкция. Все вполне понятно даже для тех кто в рисовании не ас, картина уже с рисунком осталось только раскрасить, получилось очень красиво. Свекрови я выбрала очень красивый гобелен, чем полностью она осталась довольна.

Действует на сайте накопительная скидка, для постоянных покупателей, а так-же для нового зарегистрированного пользователя, начальная скидка 2% мелочь а приятно. Товар принес мне курьер, за доставку заплатила 190 рублей, но в субботу доставка увеличивает стоимость на 100 рублей.

Написать ответ