Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Parfums.ua — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Parfums.ua — отзывы (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
(Ksena82) Надежда Овчинник
07:23 27.12.2018

Широкий ассортимент и приятные скидки

Достоинства:

Огромный выбор, цены, акции., скидки постоянным клиентам, бесплатная доставка

Недостатки:

Сервис

Отзыв:

В интернет-магазине косметики и парфюмерии parfums,ua представлен большой выбор продукции на любой вкус.

Поиск товара очень удобный, выделены группы в зависимости от категории продукции: парфюмерия, косметика, макияж, раздел для детей и мам, а также два моих любимых отдела с распродажами и акциями.

На сайте представлена косметика как отечественного производителя, так и известных брендов. Подписавшись на рассылку новостей, я всегда остаюсь в курсе всех свежих акций.

Продукция оригинальная, цены на большинство товаров ниже, чем в обычных магазинах косметики. Сроки товаров всегда свежие.

Совершив первую покупку, каждый клиент получает скидку 3% на следующие покупки. Если же общая сумма закупки превысит 2000 грн, то автоматически присваивается скидка 5%.

В день рождения клиента магазин при предъявлении подтверждающего документа в электронном виде предоставляет скидку 7% на всю сумму покупки. Такая же скидка будет, когда сумма всех заказов превысит 5000 грн.

На сайте магазина есть возможность заказать звонок менеджера.

Доставка товара бесплатная во все крупные города Украины.

Заказ можно оформить в любое время суток. Менеджер перезванивает спустя несколько минут для подтверждения выбранных товаров.

Оплату я осуществляла непосредственно после того, как при курьере проверила товар. Единственное, что мне не понравилось при всех моих заказах, так это то, что товары приносят в обычном фирменном пакетике, без коробки, они сложены неаккуратно и выглядит это неэстетично.

Написать ответ