Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Parfums.ua — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Parfums.ua — отзывы (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
olgao88
10:19 04.08.2017

Всегда покупала товары в МакеUp. Сделала там уже 15 покупок. Но цены на МейкАпе часто выше на некоторые товары, чем в других интернет магазинах. Поэтому поискав в интернете остановилась на этом интеренет-магазине.

Зарегистрировалась быстро, процесс регистрации обычный – указать э-мейл, контактные данные и дату рождения.

Условия доставки в целом схожи с МейкАпом, вот только при покупке на сумму менее 400 грн, доставка Новой почтой больше на 5 грн и составляет 15 грн.

Также магазин отличает система скидок на товар: 3% скидки со второй покупки, 5% - когда покупки превышают сумму 2000 грн и 7% - когда сумма покупок выше 5000 грн.

МейкАп сделал мне подарок ко Дню рождения – любой товар на сумму до 50 грн к своему заказу. И получить подарок можно в течении 14 дней со дня рождения. Я выбрала бальзам для волос Органик Шоп. Парфюмс на день рождения магазин дарит максимальную скидку в размере 7% но только при покупке в течении 3 дней до или в течении 3 дней после дня рождения, те. только в течении 7 дней, и только при наличии подтверждающего документа. Правда, непонятно каким образом проверяют паспорт при доставке почтовими службами и стоит ли выполнять эти требования ради нескольких дополнительных процентов скидки, когда уже имеешь свою в 3% или 5 %.

Ассортимент товаров достаточно большой, а цена ниже на некоторые товары, чем в МейкАпе, но на некоторые – наоборот выше.

Сделала первый заказ на сумму более 400 грн. Доставка действительно была бесплатная. Заказала свою любимую Сиберику. Как раз попала под акцию – при покупке любых товаров Сиберики на сумму болем 199 грн, крем для ног в подарок.

Сразу пришло смс о принятом заказе. Менеджер со мной связалась минут через сорок после заказа. Заказ отправили в этот же день и прислали смс с номером декларации. На следующий день вечером я получила посылку - коробку с фирменной лентой магазина:

Упаковка товара меня разочаровала. В коробке стояли два шампуня и рядом с ними одна на одной стояли маска для волос и скраб для тела. Товар не был упакован в целофан, колпачки шампуня не были замотаны скотчем, как это делает МейкАп. В коробке не было фирменного пакета. Сложилось ощущение, как будто мою покупку побыстрее запихнули в коробку, запечатали и отправили

Также в коробке не было крема для ног, который шел в подарок по акции. Оказалось, что акционный товар идет в подарок при условии его наличия, а на 5-й день акции его уже не было в наличии Хорошо, что покупала Сиберику по потребности, а не ради акции, потому не обидно. Но в будущем на подобные акции этого магазина не буду обращать внимание.

Фото моих покупок:

Товар пришел очень свежий, изготовленный всего несколько месяцев назад:

Также на дне коробка был такой листочок бумаги:

На Айреккоменд часто пишут, что первый заказ показательный, а потом обслуживание становится никудышним. Что будет дальше, если уже в первой покупке я нашла недостатки, я не знаю Попробую совершить в Парфюмс еще пару покупок, чтобы определиться.

А пока могу его советовать только из-за меньших цен на определенные марки и товары. И лидером по качеству обслуживания для меня все еще остается МейкАп.

Мой отзыв: Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"

Написать ответ