Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Елена1106
15:14 29.06.2017

Достоинства:

  • большой выбор
  • скидки
  • оперативная доставка
  • возможность примерки;

Недостатки:

  • случаи брака
  • неверные вложения
  • бывает присылают грязные поношенные вещи

Пользуюсь услугами этого магазина около года, в принципе почти все устраивает, бывают и косяки - при доставке нужно тщательно все проверять, иначе обуют)) Но заметила одну вещь... Как правило я сама всегда читаю отзывы от других покупателей о вещи, которую собираюсь купить, и также сама пишу отзывы о каждой покупке почти. Так вот, эти товарищи отрицательные отзывы ооочень долго не публикуют, порой до полной распродажи данного товара, либо вообще не публикуют. Вот пример, на почту мне прислали:

Ответ магазина

“Здравствуйте. Данный отзыв был удален согласно правилам нашего магазина, как ссылающийся на покупку в другом магазине Вы, как покупатель, имеете возможность ознакомиться с нашим ассортиментом и принять решение о том, где именно Вам удобнее сделать покупку-у нас или же в другом магазине. Благодарим Вас за отзыв. ”

И все бы ничего, но на сайте данный набор стоит 980 руб. , вы представляете?! И почему я не могу другим покупателям об этом сообщить?! К слову, однажды я уже "ссылалась на покупку в другом магазине", но там наоборот было указано, что в магазине я купила данный товар по более высокой цене, так этот-то отзыв они с удовольствием опубликовали! Подумываю о том, чтобы начать пользоваться услугами другого аналогичного интернет-магазина, может там мнение покупателя больше уважают.

Написать ответ