Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Wildberries.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Алёна
10:29 28.03.2018

Всё чаще WB начал огорчать…, хотя мы постоянные клиенты. Ухудшение ассортимента и качества товара. Ощущение, что Черкизовский переименовали в Wildberries. Отсутствие КАЧЕСТВЕННЫХ молодежных фирм. За жуткую Китайчатину баснословные деньги. Операторы-это вообще отдельная тема…, которые никогда ничего не знают.. , кто набирает персонал??Смс-уведомления о передаче заказа курьеру, которые приходят тогда, когда захотят. Буквально недавно, приходит смс: Ваш заказ передан такому-то курьеру, ожидайте звонка…Через какое-то время пытаемся дозвониться этому курьеру, договориться чтобы он позвонил за час до того как подъедет…с 45-го раза нам это удалось.. , в телефоне отвечает сонный голос человека, который ничего не понимает и говорит, что он сегодня не работает…. Звоним на взводе оператору, тот ! как всегда! говорит, мол технические неполадки(ну Бог с ними.. ), так оператор и до нашего курьера дозвониться не может…. Ладно, как-то разобрались….. ах.. и да смс-уведомление пришло с именем и номером нужного нам курьера, только в 2 часа ночи!

Участились браки, несоответствие размеров. Недавно покупали клатч. Взяли в спешке т. к. срочно нужен был желтый клатч к туфлям...

Но потом при рассмотрении:

  • Не было бирок, при покупке думала, что внутри они…, но их и там не оказалось.
  • Концы ремешка приклеены к металлическим кольцам по разному, т. е. если бы сумку зацепили, например в толпе, один конец ремешка оторвался бы.
  • На металл. кольце огромная капля клея (которую не ототрешь/не отскребешь…)+рядом на этом же кольце кусок полеуретана(материал изделия), который также не уберешь. Это не считая того, что она бесформенная.

Возврат денег нам делать отказали, т. к. якобы производственного брака не обнаружили…. ! И не надо быть понимающими к курьерам, пускай ждут по 40 минут, чтобы Вы успели все рассмотреть и оценить. Все то, что было перечислено на счет этой сумки-ОНИ браком не считают!!!!

Написать ответ