Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Gepur.com.ua — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Gepur.com.ua — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Милена Касперски
23:38 29.12.2018

Я всегда делаю заказы вот здесь "Ламода". В большинстве случаев остаюсь довольна. Ну вот дернуло меня, сделать заказ у их партнера магазина "Gepur".

Касаемо магазина "Gepur", то вначале, бросаются в глаза очень красивые вещи. там тебе и патья, и юбки, и куртки, и сумки. Но среди изобилия красивых вещей (на картинке), полное несоответствие размеров. Заказала платье своего размера - оказалось мало. Заказала куртку, так она, как на слона шита, вместо М я получила по размеру, как XL. Очень расстроена.

Цены на их вещи - немаленькие. как для украинского производителя, как по мне, то очень завышены. Но чего не сделаешь ради красоты? Ради такого разную сумму готов потратить.

На данном этапе, вещи уехали на возврат.

Касаемо обратной связи от производителя, то пока глухо. На номер, который был указан в квитанции на возврат, я написала в вайбере сообщение, что товар доставлен к вам на почту, (долго не забирали и я побоялась, что из-за этого проморозятся и денег не вернут, мол мало ли, не знали, что им пришло). Человек, по ту сторону смартфона прочитал мои клик, но ничего не ответил. И кстати, чек они мне не вложили ни в саму посылку, ни через курьера, что конечно же недопустимо.

Спустя пару дней, доставку с почты забрали (об этом мне пришло уведомление).

Еще очень неприятным фактом было то, что они сотрудничают с отвратительной почтовой службой МистЭкспесс, почитать о которой можно тут.

И еще то, что за доставку я платила и за то, чтобы оформить возврат на почте за обратную доставку платила тоже я. Хорошо, в принципе устроился продавец. Потерь никаких, в отличии от меня. На этих доставках я потеряла 4 доллара!

В продолжение моего отзыва напишу... Ни в коем случае не связывайтесь с этим интернет-магазином. Прошло уже больше 2-х недель, а я так возврата своих денег и не дождалась. Писать им я писала. И звонила. Это, как кричать в трубу... Только свое эхо слышишь, с их строны просто игнорирование. Но я так просто это не оставлю, не на ту попали.

Буду обращаться во все соответствующие службы и добиваться возврата средств. Как это так? Забрать и товар и деньги? Нет уж, такого не будет.

Как можно вообще так дурить народ и так обращаться с клиентами???

Рекомендовать "Gepur" не стану. И впредь товар там покупать не буду.

Написать ответ