Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин одежды Gepur.com.ua — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин одежды Gepur.com.ua — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Юлия Игоревна
13:26 09.09.2017

Недостатки: Бывает трудно угадать с размером

А ситуация в следующем. 

Лет десять наверное я заказываю одежду из Европы. И мой размер всегда либо S, верхнюю одежду могу взять М. Российский что бы было понятно 44 размер у меня. Всегда!

И вот однажды обратила я свой взор на платья от Гепюр. Выглядели в интернете они достойно. И я решила рискнуть. Первый раз прикупила платьице размера S от Гепюр. Платье стрейчевое. Хм...платье не налезло мне от слова совсем. Номинальный размер того платья - 40 российский. Ну мало ли, может брак. Или модель такая. Хотя что уж там говорить, у платья вырез на молнии чуть ли не до пупа. Влезть должно было всё. Самое обидное, что некому то платье было отдать. Нет у меня знакомых девочек с 40 размером российским. По качеству платье было на твёрдую четвёрочку. 

Второе моё знакомство с платьем, а точнее сарафаном Гепюр случилось недели две назад. Сарафан летний из хлопка со стрейчем. Тут на нём размер указан был не европейский, а наш 46. Ну думаю точно должно быть нормально. Даже при условии, что платья маломерят, на размер больше должно быть нормально. Большой кукиш и хрен!  

Я конечно очень рада, что у этой фирмы своя размерная сетка, придуманная ими и  не поддающаяся никакой логике. Но всё же стоит придерживаться общепринятых стандартов.

Насчёт качества. Претензий нет. Европейского я и не ожидала. Так, почти хорошая Турция.

Написать ответ