Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин My-shop — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин My-shop — отзывы (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Чебочка
22:55 16.11.2017

Целый год я заходила на страницу этого интернет-магазина, очень мне там нравился один отпариватель, достаточно дорогой, думала стоит заказывать или нет, но тут ребенку в детский сад к 1 сентября сказали принести именно "мягкий пластилин", я объехала все ближайшие магазины, но его не было как и не было у меня желания и времени носится по городу и искать это пластилин.

Придя домой, я стала искать в интернете где его купить, нужно было 12 именно цветов и тут с поисковика я вышла на этот сайт, т. к доставка до нас достаточно дорогая - 282 руб, поэтому заказывать один пластилин за 123 руб. было нецелесообразно, я решила заказать еще что-нибудь.

Заказала рабочие тетради для дошкольников, ножницы, шариковую ручку, альбом для рисования и очень мне понравилась фигурка керамического снеговика высотой 6 см да и стоила она всего 19 руб. (код в 2019906) всего заказ получился на 470 руб + доставка 282 руб=752 руб

Т. к заказ у меня получился не на большую сумму, доставка была по почте наложенным платежом. оформила я его 21. 08, а только 27. 08 он был передан на почту. Т. е заказ из 8 позиций они собирали 6 (! ) дней( хотя это я еще могу понять, т. к начало учебного года и возможно большое количество заказов )По почте заказ шел еще 6 дней, т. е с Москвы и до Тульской обл. доставка со сборкой заняла 12 дней!

Но все бы ничего, если с заказом было бы все нормально.....

Придя вчера домой я увидела в почтовом ящике извещение, до закрытия почты было 15 минут, я поехала, т. к завтра пластилин и другие принадлежности нужно было сдать в детский сад, сотрудникам почты хочется сказать спасибо за то, что они все таки приняли меня, хотя уже делали отчеты, соответственно проверять коробку в отделении (как написано на сайте, я не стала дабы не задерживать их, понадеялась на то что все будет нормально).

Дома вскрыв коробку я разочаровалась в этом интернет-магазине, все тетради были мятые и с какими-то черными полосками сзади и просто покиданы в коробку, хотя на мой взгляд, должны были лежать более менее аккуратно, но это все можно пережить, "добила"меня фигурка снеговика - он был с отломанной рукой, а то, во что он должен был быть упакован, валялось совершенно в другой стороне, во время перемещения коробок на почте, я думаю, распаковаться он не мог, т. е получается что сотрудники склада во время сборки заказа просто швырнули снеговика в одну сторону коробки, а упаковку для него в другую, и вроде бы нечего страшного, потому что стоит он всего 19 руб, но впечатление от покупки, безнадежно испорчено.

Хотелось бы и дальше у них что-то заказывать, т. к на сайте довольно большой ассортимент, но безалаберность и сроки сборки просто отбивают все желание это делать.

Во время написания этого отзыва пришло письмо от оператора

Конечно я согласна, что сотрудники почты не всегда бережно относятся к посылкам, но посылки из Китая приходят в целости и сохранности, а тут кладовщики с Москвы до Тулы упаковать не смогли, я очень рада что сначала в этом магазине заказала копеечные товары, а не как хотела до этого отпариватель за 7000, их и не так жалко, но зато узнала как они относятся к клиентам.

Единственное что порадовало в этом интернет-магазине-это адекватность операторов которые даже без описи с подписью сотрудников почты готовы компенсировать стоимость товаров или предоставить скидку на следующий заказ.

Конечно же я выбрала компенсацию, т. к скидка наверное врятли теперь мне пригодится..

3 звезды поставила только за большой ассортимент и адекватность операторов.

Написать ответ