Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин мебели 100fabrik.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин мебели 100fabrik.ru — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
33Анна33
19:45 17.05.2018

Всем приветик! Ну вот и настал мой черёд поделиться своим отзывом об интернет- магазине 100 Фабрик)))

Ох как долго я не решалась на заказ и покупку товара по интернету, привыкла как раньше выбирать товар из наличия в магазинах. Но дело в том, что найти хорошую современную мебель, которая подошла бы идеально к интерьеру не так уж и просто, особенно в небольших провинциальных городах(((

В планах у меня было, купить гостиную и диван в одном стиле, желательно и одной расцветки)

В ежедневных поисках стильной и модульной мебели наткнулась я на сайт - 100 фабрик. Что понравилось - это большой выбор мебели как мягкой, так и модульной, детских и прихожих на любой вкус и цвет. Смущало только то, что свою мебель я увижу только после исполнения заказа. Страшновато было заказывать вслепую, но интерес перевесил. Прочитав многочисленные положительные отзывы в интернете и посмотрев многочисленные фото - решено было заказывать. Тем более, что у них я нашла классный диван в цвет к моей гостиной, получался как бы единый комплект, что мне и хотелось)))

После того, как я сделала заказ по интернету, с мной связался менеджер, с которым мы более подробно всё обговорили. После уточнения всех деталей и ответив на мои многочисленные вопросы, решено было немного подкорректировать заказ, спасибо за это менеджеру, что подсказал, иначе по моим подсчётам гостиная попросту не подошла бы нам в комнату по размеру)))

В общем, привезли мой заказ в течении двух недель,я осталась довольна, хорошо, что вся мебель подошла. Теперь друзья, когда приходят в гости постоянно восхищяются и спрашивают где покупала мебель в гостиную)))

Написать ответ