Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Denenscienly
11:03 17.10.2017

Достоинства:

доброжелательный персонал, есть самовывоз

Недостатки:

пока не нашла

Подробности

Столкнулась с этим интернет-магазином, когда необходимо было обустраивать новую квартиру. Ассортимент достаточно большой, но некоторых фирм нет, что обидно. Надеюсь будут расширяться и дальше. 

Первоначально заказывала в нем электрическую варочную панель, вытяжку и духовой шкаф. Позвонили по заказу уже в этот же день. Сообщили, что панель и вытяжка есть на складе, а вот духовку надо будет подождать (должны были получить от поставщика дня через 4). Всё так и случилось. Через 4 дня позвонили и сказали, что все можно забирать. При покупке от 3000 рублей (а заказ был на гораздо большую сумму) должны давать дисконтную карту, но нам не дали((( Забирал папа и забыл поинтересоваться. 

Чуть позже (где-то через месяц) заказали в "Холодильнике" бойлер для нагрева воды. Тут вышел небольшой казус. Заказывала через интернет-магазин по одной цене, а объявили мне больше примерно на 1000. После разговора по телефону с менеджером, выяснилось, что товара на складе нет и они заказывали его у поставщика, который и поднял цену. Но мы не из робкого десятка. Спокойно объяснила, что в интернет-заказе у меня бойлер висит по этой цене, будьте добры его по этой и продавать. Согласились без особых проблем. Также рассказала им про то, что карточку не дали в прошлый раз. Они исправились, сделали скидку и дали дисконтную карту. 

В целом магазин удобный, погрузить с самовывоза всегда помогут, цены не аховые, ассортимент широкий.

Написать ответ