Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
bigblackcat
13:47 22.04.2018

Достоинства: оперативность, информирование, цены, ассортимент

Недостатки: иногда случаются накладки

Лето пора заготовок, вот и моей маме срочно понадобилась морозильная камера, чтоб отдельно стояла и много в себя помещала. Прошлась она по магазинам, посмотрела, слегка ошалела от цен и позвонила мне с просьбой поискать определенную морозильную камеру в интернете.

Поиски завели меня на Holodilnik.ru, где эта же камера по сравнению с розничным магазином была по приятной цене. Еще раз созвонилась с мамой, все уточнила и стала оформлять заказ.

Понравилось, что в заказе можно указать получателя и его контакты, то есть все вопросы с доставкой и установкой будут решаться напрямую, а не через третьи руки.

После оформления, в почту пришло письмо-подтверждение, что морозилка на складе имеется, оплачивайте и будет Вам счастье - что я и сделала.

Заказ оплатила 11 июля, а привезти обещали 19-ого, как скомпануют контейнер для Нижнего Новгорода. Поскольку мама моя живет в области, ну как в области - если без пробок то 10 минут на машине, то есть почти на границе с городом, но все равно область, то доставка ей шла за отдельную плату, но ее это устраивало, потому что доставка все равно была в несколько раз меньше разницы с розничной ценой)

Оператор созвонилась с мамой, все ей объяснила и сказала ждать.

Пришло 19-ое число, но никто не позвонил, мы решили, что воскресенье и ничего страшного в этом нет. 20-ого созвонилась с магазином, поинтересовалась где наша морозилка, оператор сказала, что уточнит, и спросила кому перезвонить, мне или маме? конечно же маме)

А спустя буквально 5 минут мама перезвонила и сказала, что магазин извинился за то что не привезли в заявленный срок и за это они ей оплатят доставку до квартиры) что в принципе очень даже приятно)

А я на Holodilnik.ru присмотрела себе телефон, теперь жду его наличия)

Перед тем, как писать отзыв, прочитала другие отзывы - очень много негативных, но таких эмоций магазин у меня не вызвал, у всех бывают накладки.

Написать ответ