Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
kutkut
11:37 27.06.2018

Достоинства:

  • наличие склад-магазина
  • хороший, информативный сайт

Недостатки:

  • не дают положенную скидку, если сам не напомнишь
  • не удобные сроки доставки
  • некачественный товар
  • хамовитые сотрудники

В [ссылка] я обратилась за покупкой техники в новую квартиру. Покупать нужно было - все!

Первый мой заказ - электрическая плита. Все прошло достаточно гладко, заказ, доставка, за час мне позвонили, успела подъехать. Смутило одно - когда отдавала деньги за технику, мне очень навязчиво и грубо объяснили что чаевые хоть и оставляют "на усмотрение", но сдачу мне не дадут, т.к. это и есть чаевые "на пиво". Проехали.

Следующий заказ стиральная машина. Схема та же, грузчики те же. С "пивом" история повторяется.

Следующий заказ - холодильник. Мне звонят уже не за час, а за 20 минут до приезда техники. Приехать вовремя к доставке я не успеваю - о чем заранее предупреждаю доставку. В ответ на что получаю прямой выговор а стиле - если вам не нужен холодильник нахрена заказываете доставку? На мои возражения о том, что нужно предупредить хотя бы за час получаю еще 1 выговор, что грузчики королевской крови ничего не обязаны. Ну хорошо, звоню в магазин, ругаюсь по поводу хамоватых сотрудников - доставку осуществляют вечером другие грузчики, вежливые, но тем не менее сдачу забирают "на пиво".

Все бы ничего, спустя 5 часов включаю холодильник - компрессор не работает. Долбались долго, думали у нас ума не хватает - оказался нерабочий холодильник. Звоню в отдел претензий, который работает по будням с 10 до 18. Скажу сразу - дозвониться туда - отдельное умение, 11 минут ожидания, которые по факту вылились в 20. Пробовала звонить раньше/позже - одинаково. Пишу заявление, на возврат денежных средств. Все принимают, мне перезванивают о БОЖЕ мои любимые грузчики!!! Сообщают что с 3 до 6 я должна никуда не уходить и ждать их! На все просьбы предупредить за 15 минут или хотя бы за час до приезда не реагируют, а начинают.... да-да, все также дотошно орать, что я должна бросить работу и ждать их!

Подведу итог: цены в магазине приемлемые, он давно перестал быть дешевым, товар есть в наличие. Некачественная продукция - не думаю, что это вина магазина. Скорее производителя. Но, блин, 1 минус перечеркнул все плюсы насколько, что я не намерена больше ни одной покупки совершать при таком ужасном сервисе! Чтобы на меня за мой же счет орали - нет.

Соответственно - не рекомендую!

Написать ответ