Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Holodilnik.ru — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Stasya3102
22:48 22.05.2018

Достоинства: Тем кому нужны б/у и браков. товары прямая дорога в холодильник. ру

Недостатки: Сам этот магазин сплошной минус, а про сотрудников отдела претензий надо отдельно писать

Ну, надоело уже читать положительные отзывы сотрудников этого магазина. Неужели вы не видите разницу между настоящим отзывом и нет? Люди! Дорогие, те, кто еще наивен. Такие положительные отзывы пишутся в основном либо самим магазином (зарегистрированные под разными псевдонимами), либо покупателями за скидку.

У меня печальный опыт с холодильником.ru.Уже почти год я веду переписку по почте с этим горе-магазином. Теперь вынуждена прибегнуть к помощи юристов, т. к дарить 30 000 рублей, с лишним, этим ... я не собираюсь.

Если вы покупаете в этом интернет магазине Holodilnik.ru технически сложный товар ( как я, например сушильный автомат), то будьте готовы, если вдруг окажется БРАК, но будет кое-как работать или работать, но не полностью или будет выделять при работе ТОКСИЧНЫЙ запах горелой резины по всей квартире и др, то вам его не обменяют и деньги не вернут. А скажут, как мне: "работает же, значит пользуйтесь таким какой есть" Наверное, я должна сидеть в дыму и копоти травиться и сушить так свои вещи, ничего, что они будут иметь ужасный запах, главное ведь сухие.

Для подтверждения своего отзыва пишу номер своего товарного чека: номер 66960/21 от 20.11.2012г сушильный автомат Siemens WT46S515oe

Написать ответ