Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин forever21.com — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин forever21.com — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
КикиМора
16:39 11.02.2018

Forever21 - американский интернет-магазин недорогой молодежной одежды. Качество одежды 50 х 50, как повезет, есть хорошая одежда есть и не очень.

Мужская одежда в основном в размер, а женская в основном большемерит. Что очень хорошо - под каждой моделью есть отзывы покупателей (не под всеми, но частенько есть), где покупатели, уже купившие эту модель, предупреждают о качестве материала, качестве пошива, размере, понравилась одежда или нет, стоит ее покупать или не стоит тратить деньги зря.

Я всегда ориентируюсь по таким отзывам, так как в большинстве их пишут честно.

Покупала там свитер сыну-подростку, хороший свитерок, не очень дорого - на сейле, с доставкой посредником обошелся около 18 долларов... но акрил, к сожалению... я больше предпочитаю натуральные материалы. И на других американских сайтах можно приобрести лучше свитера и по также сейловой цене и также с доставкой посредником выходит дешевле (и материалы натуральные - хлопок и шерсть). Но сыну нравится и носит с удовольствием, размер подошел.

Себе взяла пару летних кофточек - на размер сбольшемерили, взяла S, а они на М... но тоже носить можно, летнее же, просто свободнее сидят.

Но наверно Forever21 все-таки не мой сайт.

Написать ответ