Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Don-parfum.ru

Все отзывы о компании Интернет-магазин Don-parfum.ru (20)
Оценки пользователей 17 3
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Морковка191988
14:20 16.05.2018

На одном форуме узнала что есть интернет-магазин Дон Парфюм. Заинтересовалась. Полазила по сайту и решила сделать заказ. Магазин подкупил своим ассортиментом, а самое главное низкими ценами.
В этом имаге огромный ассортимент женской и мужской парфюмерии, также есть немного продуктов декоративной косметики, а также средства для ухода за волосами и лицом.
Заказала себе п/в Lanvin Eclat D\'Arpege, 30мл. и пудру Bourjois, светло-бежевый оттенок. Цена парфюмки - 700р., пудра - 270р. Стоимость доставки - 265р. Доставка зависит от веса.
Все обошлось мне в 1235р. Если бы я купила такую парфюмку и пудру в магазинах нашего города, например в

Магнит Косметик, то вышло бы почти на 200р дороже: парфюмка такая стоит 1000р, а пудра 420р.
Заказ я оформила 27 сентября, 28 сентября утром мне позвонили, чтобы я подтвердила свой заказ. Отправили мне мой заказик в этот же день ценной бандеролью 1 класса. Прислали номер для отслежки посылки (я сама им написала с просьбой выслать номер). И вот вчера моя посылочка пришла. Получается в пути была ровно неделю. Достаточно быстро!
Посылка была в масенькой коробочке (фото 1). Товар был упакован в полиэтиленовые мешочки и замотан пленкой с пупырышками. Чтобы содержимое посылки не перемещалось, сверху лежал кусок пленки, в которую обычно упаковывают пиво, газ.воду и пр. Вот обнаружить этот кусок было не очень приятно.
Также вложили пробник парфюмки So Essential от Angel Schlesser. Мне этот аромат не понравился.
Очень я довольна своей покупкой! Буду делать там еще заказы.

Написать ответ