Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Don-parfum.ru

Все отзывы о компании Интернет-магазин Don-parfum.ru (20)
Оценки пользователей 17 3
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
lesyakrat
13:57 09.10.2018

Уже около двух лет делаю заказы в этом интернет-магазине парфюмерии и декоративной косметики. Около полугода назад дизайн сайта и его название поменялись. Огромный выбор парфюмерии и менее скромный декоративной косметики.

Можно приобрести тестер по приемлемой цене, что нельзя сделать в обычном магазине. При этом вы получаете совершенно такой же флакончик духов как в оригинале, только в более скромной белой коробочке, что никак не влияет на сам аромат. Зато цена приятно отличается от обычного флакончика того же объема, даже с учетом стоимости доставки. Так что если покупать для себя, а не в подарок, можно прилично сэкономить на упаковке.

Оформить заказ не составляет труда, доставку осуществляют в регионы (раньше осуществляли, теперь к сожалению прекратили), в качестве оплаты возможен наложенный платеж, что очень удобно для меня, не люблю предоплату. Присылают все очень быстро, тщательно упаковывают в защитную пленку или упаковочную бумагу, в каждом заказе обязательно присутствует пробник другого парфюма.

Написать ответ