Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин цветов Flor2u.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин цветов Flor2u.ru — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
МАКСИМ
12:06 04.08.2017

Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!! 14 февраля 2018 примерно в 07: 00 я сделал на сайте flor2u.ru заказ на доставку цветов по г Москва - 101 красная роза 70см и оплатил его через сайт... Чуть позже позвонил менеджер и сказал, что такого цвета роз нет и предложил их заменить на розовые, подумав, я согласился и заменил на розовые.... Также менеджер сказал, что интервалы доставки предлагаемые на сайте не актуальны и предложил мне выбрать интервалы вообще не удобные для доставки, но пришлось выбирать уже из меньших зол... В итоге, привезли Цветы с опозданием, самых разных цветов вперемешку...- ужасный колхозный букет..... это неприемлемо и возмутительно!!! Водитель-доставщик цветов посмотрел накладную и подтвердил, что Розы должны быть все одного розового цвета по накладной, но он вручал Цветы по номеру букета, а не по цвету и по этому внимания не обратил на неправильный цвет!

  • Меня не уведомили доставлен ли букет, хотя обещали прислать соответствующее смс сообщение!!! Только сообщили, что доставить вовремя не могут и все, а по факту так и не уведомили!!!!
  • На сайте я просил сделать фото с букетом при вручении (есть на сайте такая опция), но никакого фото так и не пришло!!!!

На мою просьбу доставить тот букет, который я заказал менеджер ответил мне Отказом и НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!

Написать ответ