Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Брусниша
13:15 03.03.2018

Они молодцы! Удобный сайт, невысокие цены.

Давно собиралась написать отзыв об этом интернет-магазине техники. Этот сайт мне никто не рекомендовал, я о нем раньше даже не слышала. А потом как-то встал вопрос о покупке электронной книги, и мне захотелось немного сэкономить на покупке, т.к. в интернете купить дешевле. Я стала сравнивать цены на определенную модель книги на различных сайтах, в итоге самой дешевой оказалась цена как раз тут. Тогда я понятия не имела, что это за магазин, но привлек сам дизайн сайта, мне как потенциальному покупателю было легко в нем ориентироваться - не засоренный всяким лишним материалом сайт, без пестрого "окраса" - глаза не устают и можно подумать и выбрать без проблем. Все как-то очень конкретно и информативно.

В итоге: я оформила заказ через магазин, и уже через 15 минут мне перезвонил адекватный, вежливый оператор, уточнил все детали и попросил ожидать курьера на следующий день. С курьером тоже никаких проблем не возникло, приехал он в тот интервал, о котором договаривались, исключительно - также - вежливый, предоставил мне и товар, и документы к нему. Очень понравилось! Там работают приятные люди. Вызывают желание обратиться туда и еще раз.

В Джасте можно в течение 2х недель с покупки вернуть товар, если он вам просто не подошел, не понравился. Но мне возвращать ничего не пришлось. Я осталась Очень довольна, т.к. моя книга отлично работает и обошлась мне вместе с доставкой дешевле на 200 рублей, чем в обычном магазине. Ну, приятно же)))

Однозначно, буду заказывать в еще.

Написать ответ