Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Рамиль
13:14 24.10.2017

Неоднократно заказывал на just.ru технику от Apple. Было это в 2013 году. Месяц назад хотел заказать у них новый Айфон, но, увидев цену, сразу же передумал. 

Далее сравнил несколько подобных товаров с ценами на других сайтах. На Джасте цены выросли, ощутимо так подорожало все. Если раньше они лидировали, то теперь стоимость на уровне других реселлеров и это уже с учетом нового курса доллара. Плюс-минус 200 рублей не в счет. Претензий к работе магазина у меня не было. Всегда доставляли в срок (курьер приезжает вечером), все было новым. Существует гарантия от магазина, я по ней не обращался, не было причин. Макбук и 3 айфона работают и по сей день, но морально устарели, конечно.

Магазин существует уже много лет и не доверять ему нет поводов. Если бы хоть немного снизили цены, отличались бы от своих конкурентов, то и покупателей там было бы больше. Пока что я пасую. Давно не заказывал ничего и пока не собираюсь. Жду глобальных распродаж, приметил себе неплохой монитор. Кстати, скидки на Джасте бывают, но все равно цены не ниже, чем у многих других интернет-магазинов. Раньше было намного выгоднее. Надеюсь, изменятся в лучшую сторону.

Написать ответ