Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Владимир
20:43 17.06.2017

28 июня заказал себе оперативную память для ПК. Там же на сайте в личном кабинете все оплатил и сам заказ и доставку. Выбрал доставку с помощью PickPoint в постамат. На сайте было указано, что доставка будет осуществлена 3 июля. Все заказал стал ожидать. Наступает дата 3 июля ни каких смсок от транспортной компании нету. Вдруг ближе к обеду звонок. Оказывается звонит менеджер магазина JUST и спрашивает типа актуален еще заказ или как. Тут конечно малость напрягся, я то ожидал уже доставку 3 числа. Я ей отвечаю, что мол все актуально и это можно было бы не уточнять поскольку я уже весь заказ оплатил. Менеджер был несколько удивлена тем, что оказывается заказ оплачен. Сказала что выяснит и перезвонит.

Прошло еще немного времени перезванивает. Извинилась , сказала что все выяснила, что действительно все оплачено и что завтра т.е. уже 4 числа они передадут в доставку. Теперь будем ждать когда же доставят этот заказ.

В общем очень сильно пожалел, что связался с этим магазином. Могбы купить все это гораздо быстрее. Я бы еще мог понять если бы у них реально цены были бы самыми низкими, а то и цены то как везде.

Написать ответ