Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин цифровой техники Just.ru – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
ТЛВ
12:17 20.10.2018

Мне разонравился этот магазин (после 6 лет заказов)

Заказываю здесь товары лет 6. Телефоны, фотоаппарат, накопители. Отзывы у них тогда были очень хорошие.

За последние годы сервис испортился.

  1. Часто карты памяти не соответствуют картинкам, название правильное, картинка правильная, а привозят не то. Говорят, что у них написано об их праве замены товара. Но в яндекс маркет выкладывают более дорогой товар, и сравнивают его с более дорогими из-за неверного позиционирования (стоит он не дешевле, но "покупаешься" на удобное расположение в центре и на "покупаю давно"), а привозят более дешевый (разница не большая, но все же...и сравнивать его надо было с более дешевыми на маркете).

У меня так было 2 раза. Проверяю по фото и кодировке обычно, а они или букву в кодировку добавляют, или название на упаковке меняется: заказываешь ультимат, а привозят премиум (или наоборот, не помню навскидку, что из них дешевле/дороже).

В общем, не придирешься (и время потрачено, и приехал уже в самовывоз...). В других магазинах такие "замены" мне не попадались.

  1. Не было заказа в пункте самовывоза, не в центре который (там быстрее). Заказала, подтвердили, приехала на следующий день, а заказа нет. Там есть склад, поэтому оформили снова там же и выдали. (где-то даже заказ нашли, но не в готовых к выдаче). Это год назад.
  2. Этой осенью сами разделили товар. Подтверждение пришло, поехала забирать. Часть есть, части нет. "Мы разделили, а вам надо было смотреть в личном кабинете". (сообщение пришло, что готов, а что разделили - нет). Тоже не красиво.
  3. Цены на сайте скачут (иногда в течении дня).
  4. Не совсем удобный сайт.
  5. Нет накопительных скидок.
Написать ответ