Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Todantursed
07:44 30.08.2018

Достоинства:

Большой выбор книг и низкие цены.

Недостатки:

Отсутствие обзора продукции.

Подробности

Услугами интернет-магазина "Читай-город" пользуемся около трех лет. Обслуживанием довольны. 

Магазин предлагает широкий ассортимент книжной продукции. Цены ощутимо низкие, по сравнению с другими интернет-магазинами. Осуществляется бесплатная доставка в пункты самовывоза, которыми являются розничные магазины этой же сети. В нашем городе их два, расположены удобно. Заказ оформляется легко и быстро. Приходит СМС уведомление о статусе вашего заказа (комплектуется, отправлен, доставлен). При получения заказа происходит предварительная проверка на верность вложения и качество товара. 

На сайте интернет-магазина "Читай-город" можно уточнить наличие интересующей Вас книги в розничных магазинах сети. Очень удобно. 

Книги здесь покупаем часто. Заказы почти всегда доставляются вовремя, иногда даже раньше заявленного срока. Единственный раз ждали книгу более двух недель, но наверное, как и везде, бывают исключения из правил. 

Если Вы передумали покупать книгу, в ходе процесса можно отказаться от доставки ( на сайте просят указать причину отказа). Далее, Вам приходит уведомление, что заказ аннулирован. 

Действует система скидок. 

Небольшой минус, по сравнению с другими книжными интернет-магазинами, отсутствие обзора книг (сканированные страницы, ознакомительный фрагмент). 

В целом, сервис обслуживания устраивает.

Написать ответ