Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Hypostasis
22:39 16.03.2018

Достоинства:

  • большой ассортимент
  • цены

Недостатки:

  • долгая доставка

Несмотря на то, что 90% книг я читаю в своей электронной книге, в Читай-городе я частый гость, уж очень много там интересного. А вот услугами интернет-магазина воспользовалась впервые, и впечатления сложно назвать положительными.

Дело было 18 декабря, время предновогоднее, на сайте были пятничные скидки на все, и я решила заказать другу книгу в подарок. В довесок к этой книге я кинула себе пару раскрасок для взрослых (со скидками цена на них была просто отличной) и пару книг для сестры. Ориентировочная дата заказа стояла - 26 декабря. Я прекрасно понимала, что заказ задержится. Ну, на день, три, даже неделю, ладно.29-30 декабря я уже начала интересоваться: а где, собственно, мой заказ? От Москвы до Самары ехать с большим натягом - сутки, и даже с учетом всей новогодней волокиты я не вижу оправданий таким задержкам. В группе мне ответили, что заказ к праздникам не успеет. Ладно, окей, от подарочной книги я могу и отказаться (подарила другую), но мои нервы - тоже не железные.

По второму моему обращению в группе - 7 января - мне ответили, что заказ приедет 9 января. 9 января он не приехал. Я позвонила по горячей линии, там очень уставшая, но вежливая девушка сообщила мне, что она понятия не имеет, когда приедет мой заказ, но в курсе, что да, задерживается он. И вот, 12 января пришла смс - забирайте ваш заказ, приехал он. 

С опозданием на 16 дней!

 Да мне из Китая посылки быстрее приходят!

Книги дошли в прекрасном состоянии, без каких-либо дефектов. От одной я отказалась, так как оплата была выбрана наличными в магазине. Раскраски и книги для сестры - оплатила.

Не могу сказать вам: "Ни в коем случае не покупайте здесь! ", но при заказе к конкретной дате учитывайте, что книги, купленные в подарок, могут приехать с опозданием на пару недель. Книгам - пять, доставке - кол, средний балл ставлю этому интернет-магазину. Думаю, мой вердикт честен.

Написать ответ