Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин «Читай-город» (Chitai-gorod.ru) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Радуйко Диана Николавна
19:32 08.09.2017

Руководству сети книжных магазинов "Читай-город". 

Довожу до Вашего сведения, что 20.12.2017г. я пришла в один из филиалов в Москве,который находится на ул.Сходненская д.50 . У меня на руках был грудной ребенок. 

Я приобрела в этом филиале развивающие карточки для ребенка(к ним претензий нет). 

На кассе, пробивая карточки, я увидела конфеты "Гарри Поттер".После оплаты карточек я решила купить и конфеты , но не поняла сколько они стоят.. Кассир озвучила мне цену, которая меня не устроила, и я тут же отказалась от покупки. Кассир, меня не слушая, воспользовалась тем, что я отвлеклась на ребенка,который все это время был у меня на руках, взяла мою банковскую карту с монетницы, которую я просто не успела убрать после покупки карточек в сумку, приложила мою карту к терминалу (там система оплаты до 1000 без ввода пин кода) и выдала мне чек. 

Я вежливо попросила кассира сделать возврат товара, (я же четко дала понять, что конфеты не собираюсь оплачивать, т.к. для меня это слишком дорого), в чем мне было резко отказано. 

Потом подошла администратор магазина. Администратор сразу начала кричать и хамить в мой адрес, на что мне пришлось вызвать сотрудников полиции. 

Сотрудники полиции,выслушав обе стороны конфликта, посоветовали мне написать заявление для возбуждения дела. 

Если в ближайшее время Вы не разберетесь в данном вопросе и магазин не вернет мне деньги за покупку (350 рублей,чек у меня сохранился,конфеты я не вскрывала), которую меня просто вынудили сделать без моего согласия, я буду вынужденна последовать совету сотрудников полиции и написать заявление на Ваш магазин. В жалобной книге магазина заявление я написала, надеюсь, что оно не останется без внимания. 

С Уважением, Радуйко Д.Н.

Написать ответ