Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Asos — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Asos — отзывы (25)
Оценки пользователей 6 19
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Ritoshh
15:01 24.09.2017

Дешевка, неадекватные пропорции, низкое качество

Приветствую всех! Что-то сегодня я пишу именно предупреждающие отзывы - не всё же хвалить качественные продукты. Некачественные товары и магазины также должны быть освещены. На этот раз пишу про Asos, на котором у меня хватило ума заказать только одно платье. И хорошо, что больше я ничего не взяла.

Итак, в один день я наткнулась на милейшее нежное платьице, которое отлично сидело на модели, чей тип внешности схож с моим. Ну, значит, и на мне оно будет смотреться отлично! Вот что я заказывала и вот что я получила:

Прошу заметить, что платье приобрело такой МЯТЫЙ вид снова через некоторое время после того, как я его погладила.

Когда я его достала из упаковки, я увидела НЕЧТО, напоминающее старую замызганную половую тряпку, всю мятую - как ни гладь, платье не выглядело так, как на сайте.

Прошу заметить, что мой рост 176 см, платье заказала точно по размеру. Надела на себя уже чисто для "поржать", потому что такое, конечно, носить нельзя. Итак, нигде ничего не жало - верхняя часть села отлично. Но платье почему-то еле-еле прикрывало мне попу. Т.е. для такого роста и размера, который был заявлен, платье должно быть длиннее хотя бы на 20 см. ПОЧЕМУ платье имеет какие-то неадекватные пропорции: размер на высокую девушку, а длина как для человека с ростом не выше 160 см? Загадка..

Короче, я бы больше не заказала на Asos даже нижнее бельё.

Написать ответ