Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Alltime — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Alltime — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Passimo
23:34 27.03.2018

Достоинства:

Заказ, в итоге, получил.

Недостатки:

Доставка

Заказ в этом магазине делаю второй раз. Первый раз заказывал часы еще при Царе Горохе и поэтому в этот раз решил брать в AllTime.ru. Цены на Casio в крупных магазинах одинаковые, поэтому выбор пал на этот магазин по старой памяти. И зря.
Обработали заказ стандартно - за что-то похвалить или поругать причин нет. Хотя многие это делают более оперативно. Но с доставкой просто засада. На сайте магазина указаны сроки курьерской доставки 1-4 дня. Это неправда. В моем случае заказ был сделан 25 августа и в город назначения попал 7 сентября. 29 августа заказ еще был в Москве. Потом курьерская служба каким-то образом потеряла посылку (она уехала в другой город). Кому интересно, можно по трекеру СДЕК посмотреть как все это было: 1053958524. Часы планировались на подарок, но сроки доставки не были выдержаны - заказ пришел с сильным опозданием. Надо отметить, что и коробка была сильно помята и потерта. Если бы я покупал подарок оффлайн, то попросил бы заменить, но тут, понятно, варианта не было. Подарок должен быть идеален не только сам по себе, но и упаковка не должна вызывать негативных эмоций. В итоге, от заказа я отказался. Позвонил в AllTime и сообщил об этом решении. Хорошо, что заказ не оплатил заранее. А собирался! Менеджер пообещал известить об этом СДЕК, но, видимо, забыл. Потому как в моем филиале об этом не знали и продолжали бомбардировать меня напоминаниями о том, что продолжают хранить для меня посылку. В итоге, часы я все-таки забрал (нашел им другое применение), но осадок неприятный остался.
Да, еще есть момент с выбором доставки и оплаты. Я хотел сделать 100% предоплату и получить бесплатную услугу курьерской доставки. Оказалось, что это невозможно. Так сказал мне менеджер при согласовании заказа. Если хочу курьерскую доставку из рук в руки, то должен оплатить курьеру наличными. Если делаю 100% предоплату на сайте AllTime картой, то получаю заказ в офисе курьерской компании. Можно оплатить и на месте в СДЕК. Но купить, заранее оплатить и получить заказ в руки невозможно! Очень странно, надо сказать. Делая заказы в Китае с предоплатой, я получал их с курьером из рук в руки.
Итог: AllTime.ru - среднего уровня магазин с плохой доставкой. В следующий раз поищу магазин по-серьезнее.

Написать ответ